Зоя Семенова

Коптит чёрным дымом и обороты никак не сбавить не могу-ваз 2107...

Марк

Сними воздушный фильтр, убедись, что отбит подсос и отрегулируй обороты... Посмотри на тяги карбюратора, не газуют ли они.. Карбюратор скорее всего разбирался и теперь проблема от неквалифицированного вмешательства в него... Возможно, 1 и даже 2 камера. . да... скорее всего приоткрыта именно она... если не поддается регулировке винтом количества...

Владимир

Рома прав! У тебя приоткрыта вторичная камера....

Ви
Виталя

У тебя кольца в трубу вылетели и масло горит.

Па
Павел

Вот именно - карбюратор и ремонтируй в первую очередь.