Алкоголик Из Москвы

не горят стопы лягушка работает предохранитель цел?

Елена Бонопарт

Попробуй на педаль нажать!

@ Добрая Настя @

+ сзаду исчи, от него пляши дальше
машина какая=шестерка? копейка=пред №1 - зачисть

Ирраклий Андропников

Лампочки или масса. Проверить поступления питания на лампах. Если есть-значит масса. Если нет-цепь от лягушки до фонарей. А на саму лягушку питание есть?

Мария Москвичева

Обратитесь к любому электрику. Нужно прозвонить провода к лампочкам и проверить контакты в гнёздах (патронах) ламп.

Александр Гагарин

замкни 2 провода под педалью между собой, если стопы не загорятся, то смотри в контактах подфаников

Ма
Мария

лампочки то не сгоревшие?