Руслан Софинский

Водительское удостоверение сколько стоит? В Екатеринбурге. Автошкола меня ничему не научит ПДД знаю

Александр Скачков

мало ПДД знать, ездить тоже надо уметь

Farid Kurbanov

А зачем вам никчёмная бумажка? Летайте без неё.Разве наличие или отсутствие прав в кармане сможет сделать пацана круче???

Светлана Селиванова

Ну ЗЕМЕЛЯ - Ты даёшь! с чего ты взял, что автошкола нии чему не научит

Инна

Ну хоть кто-то знает ПДД!

Сергей Калинин

...раз хватило сил на ПДД, тогда ещё УК выучи...

Александр

Так иди и сдай в гаи! Я сам сдавал - ничего сложного))

Антон Кривцов

Знать правила это основа, основа не учит правильному положению проклатки между рулем и сиденьем.. . Либо автошкола либо самоучкой здавать но не покупать..

Михаил Володин

Да я знаю, что круче тебя нету пацана.. Похлопотал бы, но далеко от тебя... ВУ стоит где-то 150 тысяч рублей...