Владимир Евченко

В каком виде использовать водку для лечения гемотомы коленного сустава.. . в тёплом или холодном?

Врач сказал поливать водкой или разведённым спиртом.. . а я не спросила в каком виде должна быть водка. . она у меня стоит в холодильнике. Немного подогрела, дочь стала жаловаться что нога стала болеть больше. Боюсь сделать хуже. В области больного места она чувствует сильное тепло.. . это хуже или, наоборот, хорошо?

Михаил Лебедев

нужно прогревать а не сжигать :))