Андрей Гришин

СберБанк и ПРОМСВЯЗЬБАНК

Можно ли перевести средства с карты СберБанк'а с помощью банкомата на карту ПРОМСВЯЗЬБАНК'a? комиссия 2%?

Ольга Чернышева

Может не получиться Они в реестре не числятся зачастую. Обратите внимание на менеджеров прома.
Узкие пиджачки, узкие брючку в полоску, серьги в ушах, кругленькие попочки. Это пиздец какой-то. Это просто
пиздец!