El
Elizaveta

Зарплатные карты. посоветуйте какая зарплатная карта лучше от промсвязьбанка или от сбербанка

Людмила Булкина

сбербанк! и много банкоматов, много услуг по низкой цене, а то и вообще бесплатных, дозваниться проще если есть у них какие то вопросы! и востанавливают вообще моментально! ! СБЕРБАНК

Денис Нестеров

Полюбому сберовская лучше. Крупнее, да и банкоматов больше...