Надя R

могу ли я самостоятельно оформить зарплатную карту сбербанка обратившись в отделение?

а то у нас на работе люди по полгода ждут карту! бухгалтерия не шевелится нифига вообще! уж там со всем переругался! а им пофиг вот и хочу сам оформить! с картой удобней!

Ал
Алла

В настоящее время получение пластиковых карт не представляет больших сложностей. Для того чтобы открыть карту Сбербанка России, необходимо обратиться в банк и подать определенные документы с заявлением. После этого банк рассмотрит все документы и даст положительный или отрицательный вопрос. Однако не каждую карту можно получить таким образом. Например, вопрос, как получить зарплатную карту Сбербанка, может иметь совершенно разные ответы.
Итак, для получения такой карты необходимо иметь постоянную работу. Инициатором получения такой карты может быть сам сотрудник или его руководство. Если руководство оформляет карту, то сотруднику необходимо только подписать определенные документы, а остальную работу проделает ответственный человек. Сбербанк сотрудничает со многими организациями, поэтому получение зарплатных карт в этом банке достаточно просто. Кроме того, стоимость таких карт значительно снижается при заказе их для крупного предприятия.
Совсем по другому будет осуществляться оформление, если сотрудник сам обратится в банк для оформления этой карты. Ему потребуется собрать такие документы, как справку с места работы, справку о доходах, предъявить паспорт и справку о регистрации. Обязательно написание заявления на пластиковую карту Сбербанка. То есть в этом случае на вопрос, как получить зарплатную карту Сбербанка, будет более сложный ответ. Хотя открыть зарплатную карту самостоятельно вполне возможно.
Зарплатные карты относятся к дебетовым, поэтому они имеют меньшее количество разных платежей. В частности это будет плата за обслуживание, комиссионные при выемке средств из банкомата. Других платежей по карте нет. Банковская карта Сбербанк зарплатная удобна для тех, кто работает на предприятии, поскольку с такой картой не нужно тратить время в очередях для получения своей заработной платы. Для руководства это также возможность сэкономить на транспортировке средств и оплаты труда персонала для этого.
Таким образом, для того чтобы получить зарплатную карту Сбербанка, следует обратиться в банк, хотя в большинстве случаев руководство оформляет эту карту для своих сотрудников по собственной инициативе. Следует также отметить, что такие карты позволяют их владельцам экономить деньги, если у карты есть дополнительные возможности.

Женщин Поздравляю

вы можете оформить любую карту на свое имя или открыть счети предоставить данные в бухгалтерию чтоб туда переводили деньги. зарплатную же карту оформляет только работодатель.

Ан
Аня

Знаю точно, что можете в бухгалтерии написать, что бы ваша з/п переходила на счет ____ и указать счет Вашей карты. это может быть любая карта, Виза, маэстро...

Ел
Елена

Зарплатную карту- НЕТ,
они открываются на физическое лицо но в рамках зарплатного проекта для ОРГАНИЗАЦИИ.

Остальные карты- ДА

Инга Сабурова

оформила зарплатную карту самостоятельно. кто оплачивает обслуживание карты банку .я или предприятие?