Александр

какие планы на новый год? есть у кого то уже планы

Вл
Владимир

Во первых мы впервые будем праздновать Новый год с наше собакой.
Во вторых в этом году мы с мамой будем разрисовывать посуду витражными красками.
В третьих надо будет выбрать рецепты новых салатов на Новый год. Любой салат можно сделать в виде Змеи.

De
Denis

За меня работа все решила. На НГ буду оливье в офисе есть. Хорошо быть мной... мда

Тем кто будет на НГ один, НО! в своей теплой и уютной квартире с игристым в бокале и с тазиком ольвие на столе, советую вспомнить про меня несчастную и о голодающих детях в Зимбабве и понять что у Вас дорогие мои не все так уж и плохо сложилось

Алёна Ли

у меня будет куча плана на новый год

Линзы Gelflex

скорее всего Пхукет и куча алкоголя

Алексей Клименков

а если конец света? как же салатики то? да и планы не сбудутся...

Лана Сепик

буду бомбить по городу, 4-5 тыс заработаю)

Lena

Выспаться хорошенько а на утро в гости

Темкинъ Temkinn

пока нет планов (