Рузанна Кагермазова

Какие у вас планы на Новый 2014 год?

Может кто пишет список, а потом вычеркивает то, что уже сделал, и постепенно выполняет план...

Давид Санадзе

Не строю планов,это вредно.

Александр Булов

выиграть джекпот в Евромиллион

Дмитрий Новиков

Мы предполагаем, Бог располагает..

Вадим Корниенко

хочу отучиться на права, и поменять работу

Алишер Шомурадов

Я помню в уме. )

Андрей Семенков

это из серии - хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах )))

Алеша

Планы нужно строить, иначе все действия получаются хаотичными (русским это свойственно) , а вот у немцев и евреев все распланировано и это очень облегчает жизнь. Только есть поверие, что свои планы нельзя озвучивать - иначе не воплотяться