Наталья Зверева

Испекла бисквит на торт. Тесто оказалось сыроватым местами (гливким) . Уже намазала кремом. Каковы последствия?

Паша Максимов

Хах=)) какие-какие? кому понравиться есть полусырой торт? ? бисквит нужно проверять на готовность деревянной тонкой палочкой, чтоб не было таких вот ляпсусов. протыкаете, вертите ею немного внутри и вытаскиваете - если в тесте - значит, естественно, сырой, если только в крошках - пора доставать.

Ал
Алла

последствие только одно-диарея))

Дмитрий Едков

Не поняла слово ГЛИВКИМ. ЭТо что за зверь такой? Существуют же нормы русского языка.

Юлия Королькова

Минимум - разочарование в своём кулинарном таланте. Максимум - ночь на горшке.

Ульяна Новикова

да ни чего не будет, в следующий раз, следите за температурой и временем, и все будет ОК