U5
Urfan 57

В каких санаториях Карловых Вар можно найти настоящее диетическое питание?

Ильнара Насырова

Если позволяют финансы. то в "Дворжаке"

Atosik

В самом центре курортного местечка Карловы Вары, расположился один из респектабельных санаториев Карловых Вар – Санаторий DVOŘAK 4*. ДВОРЖАК **** является единственным санаторием Карловых Вар, который предоставляет уникальную курортную терапию, разработанную известным австрийским врачом Францом Майром.
Основная гипотеза лечения по методу Майра основывается на том, что здоровье человека напрямую зависит от работы кишечника. Терапия Майра представляет собой природное лечение, направленное на восстановление здоровых функций кишечника и, тем самым, здоровья всего организма. Целью терапии Ф. К. Майра является удаление из тела всех вредных и токсических веществ при помощи целенаправленной детоксикации, в результате которой происходит потеря нескольких килограмм излишнего веса.

Ирина

Его указывают в типе питания буквой Т - полностью лечебное будет FBT.