Надежда Морозова

Ищу информацию о санаториях Карловы Вары, Марианские лазни?

Лучшие цены? 29.03/13 удалили желчный пузырь, когда можно будет ехать не знаю, но ищу уже сейчас. Чтобы обследовали и пролечили, с диет. питанием и проживанием недельки на две.

В интернете посмотрела - информации море - я потерялась.

Александр Четверов

прикольно, но боржоми поздно пить раз почки отнялись. поверьте на слово-чехия не для вас. вы трускавецкий пациент. когда ехать - не ранее чем через 2 месяца.