ОК
Ольга Кирьянова

Чехия, Марианские Лазни и Карловы Вары? Отель 3 звезды отличается сильно от 4 звёзд? Или разница минимальная?

Михаил

в Карловых варах не была, сужу по Праге и Брно - отели в Чехии вполне пристойные, будь-то тройка или четверка) и вообще в Европее все тройки вполне приличны (особенно в Испании, да и во Франции тож) , источник - личный опыт.

Ев
Евгений

Я выбрала отель Центральные Лазни по отзывам и рекомендациям .