Igor Zinevich

Как ухаживать за животными?

Александр

Надо мыть давать покушать и т. д.

Серега Шугаев

Никогда не бейте их. Не мучайте, не обижайте. Хорошо кормите их, следите за ними.

Rico Rico

кормить и поить

Ал
Александр

Поощрять за хорошие поступки и давать какое нибудь лакомство!!! Когда они маленькие их очень легко учить командам и сразу надо показать, что можно, что нельзя делать!!! Пусть он/она под вас подстроится=)

Миша Бабкин

В зависимости от вида животного.
Но главное, делать это правильно, а не так, как вам проще, легче и дешевле. Животное надо заводить тогда, когда есть такая возможность.
Еда должна быть не со стола, а соответствующая, лечение должно быть своевременным, место для жизни и нагрузки подходящими.

Dghnmjygkl

Тут все подробно.

Олеся Туркова

Найди сайты о уходе за породой, которая именно у тебя.

Ли
Лидия

ну поить кормить купать таблетки давать: 3

Нина Безрученко

по всем правилам. для этого надо почитать литературу по воспитанию и уходу за животным, которое хотите приобрести