Dina Koroleva

у нашего кота стул сухой и не отходит, приходиться помогать отрывать туал. бумагой. Что делать? Может питание не то?

Юлия Спиридонова

Стул зависит от корма. Вполне могла изменится и консистенция. Если кот чувствует себя нормально, опорожняет кишечник без затруднений, то тогда беспокоится не о чем.

Виталий Ермолаев

а чем кормите? может воды мало пьет? если сушкой кот должен достаточно пить! Попробуйте добавлять НЕМНОГО масла оливкового или растительного

Ольга :)

запор кормите обычной едой сухой корм вреден

Мария Баринова

корм лучше поменять, только постепенно, не за один день. И от комков шерсти нужно давать мальт-пасту. Такое еще бывает, если шерсти много нализывается кот.

..
...я.... ....я....

Вода для кота у Вас всегда в миске есть? Всегда свежая? Такие вещи происходят, если животное пьет мало жидкости. Или, корм у Вас не хороший, дешевый - "Китекэт", например. Смените корм на сухой премиум-класса (Роял Канин, например) и следите за водой. Все должно наладиться. Удачи!

Анастасия Москвичева

свободный доступ к чистой питьевой водичке, можно рыбий жир предложить (иногда) , попробуйте еще дать что нибудь из кисломолочного (кефир, натур йогурт, простакваша) . если не меняли питание, то все нормально будет! здоровья котику!

Светлана Николаева

Костей он переел.