Мария Рецкая

У кота (полуперс) уже 4 дня нет стула. Что делать? Можно ли с делать ему клизму?

Ритатуля

Вазелиновой масло в аптеке купите и залейте коту в рот 5-10 мл. Другое масло нельзя, клизма тоже не лучшее решение.

Катенька Кудинова

Раз такое дело-то попробуйте котику дать немножко сметанки, или же вы в аптеке можете купить вазелиновое масло и где-то капель 5-10 закапать в ротик. И после всего этого котику немножко потереть животик и попу. Если же не будет никакого результата, то тогда уж вам нужно срочно обратиться с котиком к ветеринару! Ветеринар возможно котику поставит клизму, или же даст какую-нибудь таблетку. И все будет хорошо! Главное в этой ситуации-ни в коем случае не паниковать!!! Все будет хорошо! Уверяю вас!
Удачи!

Эльдар

посмотри где-нить под шкафом )

Анастасия

Вот ещё одна доморощенная кошачница! Demetra! А если у тебя четыре дня не будет стула, ты тоже также побежишь в "Ответы" спрашивать или всё таки к врачу ???

Иришка Татарникова

Лучше в ветеренарку сходить

Сергей Данченко

Иди к ветеринару!!!! Не подвергай здоровье своего кота опасности!!!! Если нужно врач клизму ему сделает и таблетки даст!!!!

Юрий Барметов

я своему подсолнечного масла полчайной ложки заливаю в таких случаях. к вечеру ходит в туалет)

Muzaffar

Для кошек нормально, если нет стула от 3 до 7 дней. У меня тоже полуперс. Он все свои 13 лет ходит по-серьезному раз в 3 дня.