Королева Сайта

Моему коту 2.8 года и он пропал 17.01.14 его нет 4 дня что делать ?

Последний раз когда он хотел домой я пыталась его забрать а он не пошел что то учуял и стал странно себя вести сел на доски и как притронусь к ним он отпугивал меня, может для него март рано начался ?

Николь Штокс

наверное
он придёт сам домой

Владимир Тимошкин

Мне кажется он учуял мышь, побежал за ней и забыл что ему надо домой. Все возможно. ну вообще бывает что коты гуляют неделю и возращаются домой только через неделю, может он кошечку себе нашел.
Если не придет кричи караул и ищи везде, бывает что если и нет больше недели то умир....

Валентина Рыжова

Ждать и искать! Такое у котов бывает!

Светлана Пурыгина

4 дня для влюблённого кота (при условии что рядом есть помойки) это пустяк. Нашего полторы недели небыло. Пока шошку уговорил. Не волнуйтесь обязательно вернётся.