Ка
Катюшка

Помогите пожалуйста. Коту 4 года, 3 дня нечего не есть, персидский. Что делать? Подскажите что делать.

Александр Гордеев

3 дня???! да вы что! бегом к вету! у меня был кот 6 лет-персидская шиншилла! угас за 2 дня! ничего не ел лежал! не успели ничего сделать! он холодел и вет сказал если не отогреем то все! пытались греть но ничего! умер у нас на руках!

Иван Чурилов

не паникуйте. возможно против чего то бастует. вспомните чем кормили раньше и что предлагаете сейчас. главное чтобы он пил воду и был активен. понаблюдайте.

Саррарина Коверницына

Купить какую нибудь особенную вкусняшку, может не есть потому что не нравится? Сварите рыбки, например ментайчика. Если и тогда не будет, тогда к ветеринару.