Мария Юрьевна

Помогите пожалуйста! Кот персидский рвет шерстью, ничего не есть, все время спит.. -(( Что мне делать? Как ему помочь???

Евгений Алёхин

Есть специализированные корма для выгонки шерсти естественным путем, а так же специально для кошек длинношерстный пород. Так же есть гели и пасты для выведения шерсти из желудка. (GIMPET - Malt Soft)

Гена Тестов

похоже на отравление
везите к ветеринару

Екатерина Пушкарева

Если рвет шерстью, то стоит задуматься над уходом за шерстью кошки Персы обладают особенной шерстью - обратите внимание - тонкая, сворачивается в колтуны. Если грамотно не заниматься уходом, может наглотаться. А вообще, ветеринар - лучший выход