Дашутка

У кота опухла нижняя челюсть, шерсть жирная, худеет сильно. ничего не ест, вялый. спит все время. как ему помочь?

Галчонок Горященко

и чего ты тут спрашиваешь, к ветеринару неси !

Дмитрий Стамболи

Я вет. врач, но вот так описать симптомы как ты и после этого спрашивать что делать, извини. Может ты меня вылечишь.??? у меня опухла правая нога. К вет. врачу однозначно.

Ольга Сенниковская

к ветеринару и срочно.... То, что Вы написали--может быть и переломом челюсти, и флюсом на нижних зубах, и ещё сотней вариантов.... К ВРАЧУ !

Маргарита Новикова

Шерсть не жирная, а обезвоженная, его нужно срочно к ветеринару, лечить и прокалывать, пока есть не начнет.

Nastya

к ветеринару неси больше никак ему сам не поможешь

Grigoriy

Нижняя челюсть - это под челюстью припухлости ощущаются? снаружи в смысле, где подбородок?
Сколько котику лет?

Жанна Содомова

Жаль котю. Лечи его.

Татьяна Вертякова

с зубами наверное проблемы по этому кушать трудно, челюсть наверное болит.

Надежда Завгороднева

орет?
если да-то гормональное, пройдет.