Рамиль

сколько рыбок гарра руфа (рыбки для пилинга) можно на 20 литров воды?

Andrew

Нисколько. Этим рыбкам необходим больший объём воды. Они обитают в нижних слоях воды и любят большую площадь для плавания. Надо учесть, что это стайные рыбы. В 20 литрах образовавшаяся пара просто "затюкает" остальных рыбок. На рыб других видов они не обращают внимания.