Светлана

Уважаемые кошатники, подскажите. Может быть вы знаете, что это за порода.

У соседки есть кошка. Длинношерстная. Белая. На спинке, словно попонка надета: прямоуголик почти правильный, разделенный на четыре прямоугольника, на котром в шахматном порядке серый и рыхий окрас. Хвост очень пушистый, всеглавверх. Он, как у енота, кольцами серого и белого цвета. Хочу такую кошку. Спросила у соседки, она ответила, что первые роды были неудачными, пришлось стерилизовать. У меня есть кошка: голубая, длинношерстная, с синими глазами. Но хочу и такую. Это порода или причуда природы и я не смогу купить такую?

Юлия Тимофеева

Если соседка сама не знает что за кошка у нее - то это беспородная кошечка интересного окраса просто.

Андрей Новиков

Это всего лишь окрас. Породы там нет (была бы-хозяйка знала бы). И даже у породы не можно предугадать распределение окраса. А вашу голубую с синими глазами-в студию. Не увижу-не поверю.

Анюта Войтова

скорее всего, это наверное либо дворняга, либо малоизвестная порода.

Сергей Селиванов

незнаю даже новерно дворняга испачканая