Кристина

Что значит когда парень ложит руку на плече.?

Сегодня сижу на физре без формы и он тоже, подсаживается очень близко, короче впретык. И кладет свою руку мне на плечо как братану?! ! Я оффигела. Что это может значить? Подскажите! Он знает что я его хочу и люблю, но он меня не любит. Я не знаю как это понимать.

Al
Aleksandr

Когда человек нравится, есть симпатия, то до него (нее) хочеться дотронуться, сила притяжения, физика.

Сергей Новиков

дай ему 5 секунд чтоб он убрал лапу. если нет, то бей сразу в голову

Сергей

так и понимать, намекает на близость.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

симпатия у него

Лиза Сафронова

я считаю либо издевается либо нравишься ему, взависимости от обстоятельств:)

Вячеслав Б.в.

как мужчинка скажу ему хочется )) а дальше думай сама а нужно ли это тебе ))))))))))))))))))))))))))))))