Dj Suhanov Breack

Парень сказал: А что если у меня спид, что значит?

У меня новый парень недавно был первый секс без презерватива, после этого он сказал а что если у меян спид я ответила ты что такое говоришь а он сказл мало ли все в жизни бывает я никогда не здавал мало ли меня крыса укусила, а ему говорю а я сдавала пол года назад у меня нет а он говорит не пробывал себя в роли человека сдающего на спид но это интересно, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО ОН ЭТО ПРОСТО ТАК СКАЗАЛ? ИЛИ НАДО ОПОСТАСЯ!?

Владимир Евченко

Здравствуйте, Адриана!

Мы же не гадалки и не предсказатели, поэтому не можем Вам поворожить и сказать есть ли у Вашего парня вирус иммунодефицита или нет. Теоретически, вероятность заражения у него есть 50%, как и любого человека. То есть, либо он болен либо нет. Он ведь и сам точно не знает. Не паникуйте, а сходите в поликлинику, где Вам бесплатно и анонимно сделают анализ на ВИЧ. И парню следует сделать то же самое.

Всего Вам хорошего!

Алексей Никуля

любит он тебя, дуру, даже спид и то простил бы!