Марина Андреева

Почему женская писька напоминает сырую устрицу?

Ольга Эценгерт

братан, устрицы только сырые и бывают )

Le
Lena

Так и мужская может сырую сардельку напоминать. Тут уже ваше отношение к женщине всё определяет.

Улук Сыдыков

Ну деликатес же, как - никак! =))

Владислав Kaban

да точно и воняют почти так же =))

Анатолий

не. не напоминает. устрица холодная, а манда тёплая. да и запахи разные.

Елена Левина

ой, не напоминай, а?))

Вячеслав Локшин

Ты устриц наверно переел, а может и того и другого)

Максим Нееми

ООООООООООООООО, да ты вырос ?)))

Ольга

Когда мы любим девушку-мы называем это "киской" или чем-то подобным. Когда мы тупо трахнуться хотим- пизд... щем или пиз... ой. Вот и выбирай свое отношение....