Саня Яшин

брутальные мужики с волевыми подбородками или субтильные эстеты с широким мировоззрением?)

слушаем музычку, отдыхаем)

Натуська

Извини, но очень часто встречаются брутальные мужики с волевыми подбородками и с широким мировоззрением. А от субтильных эстетов не всегда здоровое потомство, несмотря на их мировоззрение.

Вероника

Всё в мирy приgодиться))))))

Bogi

Мужик должен быть разным =))

Фа
Фарида

как то у вас все одним боком повёрнуто ))) спокойной ночи

Юл
Юлия

Я выберу первых, так как и среди брутальных мужиков встречаются люди с широким мировоззрением! И вообще, внешность порою очень обманчива...