Михаил

как найти этот балет или спектакль?

Может кто-то видел или знает как найти, я случайно увидела на канале Mezzo...это что-то вроде театра: сцена без декораций, в тёмных тонах, группа людей, одеты в какие то тряпки белого цвета и измазанные чем то вроде белой глины.. они синхронно двигались, танцем это было назвать трудно, но двигались они под музыку, музыка тоже, кстати, была какя то нестандартная. . двтгались они шаркая ногами и издавая вздохи... очень странное впечатление это всё производит, я бы даже сказала, что неизгладимое... теперь тщетно пытаюсь найти в нете что то подобное... безуспешно (..может кто знает, чего это за направление или как называется сие действо??

Эдуард Богданов

Может, стоит зайти на сайт Меццо и просмотреть программу передач примерно за тот период, когда был балет?