Н*
Надежда *

по радзинскому "я стою у ресторана" был фильм спектакль - где найти? кто играл ?

Сергей Nf

Н. Гундарева, С. Шакуров - видеозаписи нет

Andrew

В журнале "Театр" эта пьеса публиковалась под названием "Убьем мужчину". Попробуйте поискать под этим названием. Мне известно, что видеозаписи существуют постановок Тбилисского русского театра им. Грибоедова (под названием Убить мужчину) и Донецкого театра. Столичные постановки на видео мне не известны.