Елена Шведова

глючит графа в новом assassin ceed III графа на минимуме не знаю что делать играть трудно

windows 7 intel core i5 4 ядра ноутбук Ноутбук Samsung SF510 может подскажите програму для ускорения видео карты или ещо чего нибудь
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1066
ЧипсетIntel HM55
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерДискретный + интегрированный, nVidia GeForce 310M, 1 ГБ + Intel HD
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0 HS
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi

Подробнее: http://rozetka.com.ua/samsung_sf510_np_s...

Ru
Rufat

не бойся не у тебя одного такая проблема сам мучаюсь вроде как лучше стало когда я выставил на макс. разрешение экрана в игре ну а так конечно ж лучше подождать патч устраняющий эти можно так сказать мини баги фиксы или что-то в этом роде!

Дм
Дмитрий

Может частота у видеокарты маленькая? не? У меня 1гб тож видюха, но лучше чем джвух гиговая...

Вл
Владимир

ИЗ за видюхи слабенькая для такой игры