Ibrahim Khalilov

отстаёт, глючит графа в assassin ceed III графа на минимуме

windows 7 intel core i5 4 ядра ноутбук Ноутбук Samsung SF510 может подскажите програму для ускорения видео карты или ещо чего нибудь
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип оперативной памятиDDR3-1066
ЧипсетIntel HM55
Жесткий диск500 ГБ
Графический адаптерДискретный + интегрированный, nVidia GeForce 310M, 1 ГБ + Intel HD
Сетевые адаптерыWi-Fi 802.11 b/g/n
Bluetooth 3.0 HS
Gigabit Ethernet
Оптический приводDVD Super Multi

Подробнее: http://rozetka.com.ua/samsung_sf510_np_s...

Сергей Павлов

У меня игра работает отлично на максимальных настройках, установите, все последние драйвера, если пиратка используйте толковый репак АС3,а не кривой

Анатолий Дмитраница

Надеяться что сделают патч, ибо игра неоптимизирована. А ускорять видео безтолку дело в процессоре. И кстати, процессор у тебя скорее всего 2-х ядерный, на ноутах 4-х только i7.

Наталья

Жди патчей так у многих сейчас)

Анюта Анюта

я не вижу сколько цп гц вот прога простая и надёжная сам её использую для адаптера (видеокарты) EVGA Precision v.2.1.1 советаю разгонять по децлу по 2% я разогнал всего 4%
потом глючить начинает игры не груби с разгоном на тяжёлых играх смотри как пойдёт, где графика круче

Дима Павлов

Согласен с Романом. У меня вообще Athlon X2 2.80 Ghz. 2 гига памяти. 1гиг видео. Вообще не лагает. Репак от R.G. Механики.