Gad Hax-Hax

Open Gl В кс 1.6 Не идёт, старая видео карта, помогите с дровами

Здравствуйте у меня проблема не идёт режит видео в кс 1.6 Open Gl Пожалуйста помогите с дровами для видяхи NVIDIA GeForce2 GTS/GeForce Pro именно на Open Gl а еще лучше через скайп, что бы на верняка Lovekapma, буду очень признателен, просто не могу найти дров, не фига не идёт, сколько уже перепробывал..

Евгений Хартов

Выключи в драйверах видеокарты ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ и в настройках КС ставь 32 бита !