Софья Кравцова

Open Gl В кс 1.6 Не идёт, старая видео карта, помогите с дровами!!

Здравствуйте у меня проблема не идёт режит видео в кс 1.6 Open Gl Пожалуйста помогите с дровами для видяхи NVIDIA GeForce2 GTS/GeForce Pro именно на Open Gl а еще лучше через скайп, что бы на верняка Lovekapma, буду очень признателен, просто не могу найти дров, не фига не идёт, сколько уже перепробывал..

Ольга Зибер

на любой видеокарте пойдет просто не на каждой версии кс опенгл идет

Алексей Гаситашвили

Выключи в драйверах видеокарты ВЕРТИКАЛЬНУЮ СИНХРОНИЗАЦИЮ и в настройках КС ставь 32 бита !