Ирек Сабитов

пару дней назад начал хрипеть и пропадать звук (моноблок асус, винда 7). что это такое? и что теперь делать?

Elzar

наверное гриппом ты его заразила, с 7 это постоянно, это норма для нее... я переустановил тройку, после года на 7, просто отдыхаю, там все просто в 7 нужно паковыряться в настройках... Пуск. .
...
но постоянно