Игорь Шохин

Проблема Catalyst control Сentr

Короче, после установки Windows 8(лицензии) перестала работать видеокарта (Radeon 6700M) вторая (Intel 3000) работает, качал дрова с офф сайта радеон, но те не помогли, потом в диспетчере кликнул искать дрова на компьютере и нашлись рабочие. Теперь проблема такая что у меня на компе нету СCC,а на сайте радеона только дрова. Пробовал искать на сайте НР, но там только инструкция по том как им пользоваться. Что делать ( Винда 64-х разрядная) На семерке тоже каталист сначала не открывался а потом и вовсе пропал, и мне в принципе 8 нравиться, так что откат делать не хочу

Св
Светлана

Если у тебя видюха интел встроенная то отключи ее и заработает твоя нормальная