Борис Горшков

проблема с Radeon в CATALYST Control Center помогите пож!!!!

проблема с Radeon в CATALYST Control Center не могу там найти вкладку мои цифровые панели кроме Hydra Vision там вообще мало что есть и то не все можно изменить, видео от asus 7970 у меня черные полосы с краев не могу их убрать

кнопка авто настройки работает только когда подключение через vga, нащет бета дров возможно но там нет приставки бета версия 9.2

Анна Степанова

а кнопка автонастройки на мониторе не помогает?

Сандал

Нехер класть бэта дрова