Марат Алмашов

разблокировал 4 ядро

AMD Athlon II X3 435 2,9 разблокировал 4 ядро+L3 6мб, все работает нормально кроме звука (он немного искажен) , ето можно както исправить?
переустановка виндовса не поиогла=(

Арсений Не Скажу

У Атлона по идее кэш 3-го уровня не всегда нормально разюлокируется. Советую попробовать без него. Видимо, сильно глючный. Или попробуй кэш оставить, а 4-е ядро не разблокировать. Там ещё много зависит от экземпляра процессора, а не только от модели. Даже процессоры из одной партии могут вести себя по разному при разблокировке залоченных функций. Значит, тебе просто попался не лучший экземпляр.
P.S. И нахрена тебе на Атлоне 4-е ядро? Прироста производительности невооружённым глазом не заметно, а для самых современных игрушек и трёх ядер вполне достаточно. У меня Феном 2 Х3 720 (2,8 ГГц) - безо всяких разгонов абсолютно все современные игрушки тянет на максимальных настройках вообще без проблем. И твой проц без проблем всё потянет. Правда, если видео кодировать, тогда уж лучше просто нормальный проц купить.