Наталья Нерчу

для чего 4 ядра в телефоне

что значит 4 ядра в galaxy s4,это значит то что я могу установить call of duty black ops 2 и играть или макс пайн 3.ну или зе рун нфс. зачем?

понятно что для большого потока, вообще же тел используют для чего, позвонить .1. поиграть .2. слухать музыку .3. видео зырить .4. в инте копаться .5. да и в принципи все. просто я к чему то что ты же не будешь это все одновременно делать, можно играть и слушать 2 действия, слушать музыку и в нете. ну ты же не собираешься сидеть в инте, слушать музыку одновременно смотреть видео и играть, нет на столько много глаз и пальцев что бы это все успевать) )

Толик Грибенников

Это всё для понта.

Людмила Малинина

Дом S100кв. м
Что лучьше 2 комнаты или 4?

Александр П.

Ядро предназначено для обработки сигналов операций, а не как изыск) Это не значит что ты можешь полноправно играть, но процесс работы игровой програмы для телефона не отразиться пагубно на его основные функции (не так будет тупить) Чем больше ядер, тем меньшее распределение нагрузки в телефоне.

Евгений

Чем больше ядер, тем легче телефон справляеться с нагрузками

Ирина Алексеева

для большего потока

С Моторчиком

Для крутости.

Ти
Тина

Для многопоточных приложений/игр, которые с одним ядром будут работать медленнее. 1 ядро обрабатывает 1 поток данных. А подобные игры не пойдут хотя бы потому, что они для windows, а не для Android.

Olga Ramskaya

Ядро это то куда должны идти потоки памяти, тоесть ты можешь скачать игру и оно ее ускоряет чтобы игра не лагала!

Наталья Мороз

Ядерный потенциал тык сказать:))))

Дмитрий Доркин

Ухаха ))) Деко ядро рулит )