Евгений Сероглазый

планшет 2 ядра или 4

подскажите какая разница между планшетами с 2 ядрами и 4?
как отличаются в работе и тд (и у первого и у второго частота 1.5 ггц)

Екатерина

Анекдот знаешь?
Плывет мужик по озеру на лодке. Из воды вылезает рука и голос из неоткуда спрашивает "Мужик плюс два или минус два? " ну тот говорит "Плюс два". Приходит домой смотрит, а у него 4 яйца. Он к кенту, "что делать? ". Кент говорит иди опять на озеро, рука вылезет скажешь минус два и всё будет в порядке. Мужик бегом на озеро, плывёт, вылазит рука, и голос " Мужик, плюс четыре или минус четыре".