Юлия Мигунова

Всегда ли потери обоняния, теряется и вкус?)

Тут поспорили с подругой) Она говорит, что при болезни, когда закладывает нос, то она вкусовые рецепторы у нее в норме, в то время, когда запахи она не ощущает. У меня же наоборот. Если заложен нос, то я не чувствую ни запахов, ни вкусов)

Ил
Иллиан

Я лет 15-ть плохо чувствовал запахи (перелом носа) а со вкусом все было нормально.

Ба
Бахриддин

У всех по разному. Не которыые "веселята",- теряют "нюх - ваще". А есть - "ЧЕЛОВЕКИ"!!!