Виталий Титов

какой это цвет волос?? как его добиться?)

свой натур был темно -русый коричневый.
потом красилась в карамельно. каштановый.
потом тоникой шоколад. ну потом еще оттеночным бальзамом
волосы сейчас каштановые темные.
можно такой цвет сделать сразу?
придется делать смывку и тд. ?
спасибо

Evgenia Gronina

я думаю, что это 7\7 эстель, но не однотонный- есть еще осветленные пряди, протонированные этим же цветом) . вам придется делать смывку - сразу из каштановых такой не получиться. 7\7-это ориентировочно, после смывки надо смотреть на полученный цвет (чаще всего он бывает неоднородный) и смешивать разные оттенки красителя+микстоны. лучше сделайте это в салоне у хорошего мастера (опытного).

Ольга Аймадинова

краска велла тон молочный шоколад

Ростислав Галкин

смотря какой краской окраенны ваши волосы в последний раз. Палет например осветлению плохо поддаётся. Короче Не стоит рисковать дома, вам тон поднимать надо в любом случае то есть делать светлее, и большая вероятность что цвет получится неравномерным. Так что идите лучше к мастеру.

Вероника Зайнутдинова

Вариант только один - смывка. При чём после таких экспериментов может и не помочь и придётся делать лёгкое осветление. Решать этот вопрос должен уже мастер в салоне, домашнее творчество тут чревато капитальной порчей волос, пятнами, полосами и прочими мало приятными вещами.
После смывки уже красимся в нужный тон.
На фото тут вообще техника "балаяж", т. е. плавный переход т тёмных корней к светлым концам. Цвета тут минимум три от тёмно-русого до светло-русого. При чём присутствует явный пепельный оттенок, это особенно хорошо по кончикам видно.
Точный тон нужно выбирать в зависимости от результата смывки. Чтобы покраситься на уровне средне-русого волосы должны стать желтовато-рыжими. Оттенок краски нужно брать пепельно-фиолетовый и никак иначе. С чистым пеплом некоторые краски могут зелень дать, т. к. основаны на синем пигменте, а волосы после смывки с долей жёлтого. Если взять просто коричневый оттенок, то в итоге получится коричнево-медный цвет, что-то типа корицы, т. к. рыжина не нейтрализуется. Чтобы получить вообще как на фото, нужно и вовсе брать усиленный пепел, чтобы часть пошла на нейтрализацию рыжины, а остатки дали холодный тон в конечном результате.
Однозначно, что дома может ничего хорошего не получиться. В салоне заплатите меньше, чем за перекраски после домашних неудачных экспериментов. А вот подкрашивать корни и поддерживать цвет можно спокойно в домашних условиях.