Denis Vakylenko

Цвет волос! Как такого добиться? 🙂

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как добиться такого цвета волос?
Свой русый.. Красить бы не хотелось, так как волосы и так неособо здоровые)
Может быть попробывать оттеночный бальзам?

Да, волосы светло-русые) Я вот тут нашла бальзам... Как думаете подойдёт?)

Аля Ахринительная

бальзамом вы такого цвета волос как на фото не получите.

Роман Суриков

Да ну волосы у нее какие-то как пакли, некрасиво..

Андрей Жмырев

Какой бальзам, если это осветленные волосы...

Павел Тюрькин

Если у вас русый цвет волос, то достаточно без обесцвечивания добиться такого цвета волос, покрасившись одной светлой краской. Лучше без аммиака, тогда и волосы не испортите)))

Лена Солаченок

Русый цвет имеет очень много оттенков, если темно-русый вряд ли достаточно краски, а тем более оттеночный не возьмет. А если светлый оттенок, можно попробовать. Волосы не особо здоровые лучше окрашивать в парикмахерской краской без аммиака. Но если они были пережженые краской или обесцвеченные, тогда эффекта хватит на неделю, максимум на две. По опыту могу сказать-лучше самой не эксперементировать... ничего хорошего не выходит)

Елена Смирнова

бальзамом можно только поддержать цвет))

Людмила Тузова

бальзам сможет придать оттенок обесцвеченным волосам, а на светло-русых не возьмется...