Валерия Ш.

как добиться такого цвета волос как у девушки на фото?

вот её цвет
вот мой цвет

Евгения

Если чёрные волосы, а не парик, то такого цвета сложно добиться.

Дина

Перекисью водорода можно создать такой цвет, но вместе с тем, если переборщить, можно потерять волосы

Иван

Зачем краситься? У вас такой классный цвет волос, что с этими блондинистыми локонами рядом не стоит!!

Геннадий Савченков

Путём потери (полной) своих волос.

Muzaffar

С фоткой пойди в парикмахерскую

Марина Алаторцева

У девушки на фото от природы волосы светлые и вдобавок она их осветлила перекисью или еще чем-то и основательно сожгла, через месяц отваливаться начнут.
А на фото у тебя свой цвет? Тогда голосую за оставить так, красиво. Скорее всего такой цвет невозможно сделать или надо будет полностью волосы спалить, тоже не выход. Если уж очень хочется, то лучше мелирование сделать слоями - снизу свои, сверху посветлее, а самый верхний слой белый. Он потом счешется и отвалится, но хоть часть-то волос останется.

Светлана Зюзина

ой-ой-ой.. . а может, не стоит? пересушишь или совсем сожжешь только.
удачи!

Светлана Жильцова

в парикмахерскую!!

Анютка Крошка

Полностью убив волосы-а как иначе вы хотели?

Светлана Дамиан

Оставь лучше свой) удачи