Виктория Логина

Как добиться такого цвета волос и вообще пойдет мне или нет такой цвет:)

Стоит или не стоит того ) просто пойдет или нет) и что сделать чтоб был такой цвет

Светлана Овсянникова

сходи на консультацию к хорошему парикмахеру - пусть приложит пряди волос - образцов, посмотри.. . подумай - но на уговоры не поддавайся, а то ещё насоветуют)) ) с такой мыслью надо переспать)) ) многое зависит от цвета бровей, глаз и оттенка кожи))