Па
Паша

подскажите! вопрос девушкам. по поводу солярия. как лучше загорать? полностью голой, или в купальнике? заранее спасибо

На
Наталья

Вряд ли вы прислушаетесь, но загорать в солярии и на солнце вообще-то совсем не полезно. Это ведет не только к раку кожи, но и вообще к онкологическим заболеваниям, например, к лейкозу. Лампы в солярии быстро выходят из строя, на глаз этого не видно, и подлежат своевременной замене, а вы уверены, что владелец солярия это делает? Так что если все-таки решитесь, наденьте хотя бы купальник, хотя толку в смысле защиты мало будет.

Ольга

Загар, особенно в солярии, вызывает рак кожи... Так что выбор за вами...

Елена

И как это связано с детским здоровьем?

Екатерина

вы в курсе что это вообще вредно.. (

Андя

Смотря кто намазывать будет тебя сама или )..

Наталья

Я вам как доктор скажу, такой загар приводит к раку кожи, к раннему старению! А если вы еще и голой будете загарать вам еще и так молочной железы грозит

Ва
Валентина

совершенно непонимаю зачем вообще загорать? ! ведь темный цвет кожи от рождения может быть только у проклятых ксеносов, т. е. загорая мы пытаемся стать похожими на чужаков, что есть ксенофилия! смерть ксенофилам!
а если будешь загорать еще и голой - умри ересь!