Ксюнька

можно ли женщине после 50 лет загорать в солярии?

Ul
Ulya

запугали, блин, людей... Весь мир загорает!! Лампы там не должны быть просрочены. И не злоупотреблять, по несколько минуток. Хотя смысла не очень понимаю. Слава богу в России живет, а не в Антарктиде-солнца и так хватает

Раиса

в противорадиационном скафандре

Munira

Кому угодно можно, только вредно!

Ольга

вредно это очень. а после 50 тем более

Иг
Игорь

Можно схлопотать рак кожи.. . И не только кожи.

Stushka

Все зависит от вашего состояния здоровья. Если оно позволяет, то почему бы и нет?