OK
Oybek Karimov

А вам известно первое устройство управляющее ракетой направленной на цель?

Это голубь! Он всегда клювиком старался установить зерно \ ЦЕЛЬ НА ЭКРАНЕ РАДиОЛОКАТОРА\ в ЦЕНТР электроннолучевой трубки. Т О обеспечивалось ведение
цели

Владимир Гаврилов

Нифига, КАМИКАДЗЕ использовались раньше

Виталий Попов

а как жэ прибор астроореентации от королева? обычная фотокамера, с окружнастью равных высот. .
(кр"буря")

Arkaxa

Слуховой аппарат.

Во времена Второй мировой американцы устанавливали в зенитные снаряды слуховой аппарат, который приводил в действие взрыватель. Аппарат реагировал на уровень шума (рев) двигателей самолета.

Кирилл

Ну, знаю.

Вопрос-то в чём?