Анна Беспалова

Аппарат или устройство для изменения направления тока в сети .

Автоматическое или ручное, чтоб нажал и ток в одну сторону а потом еще раз и в другую. Где это можно купить?

Ольга Веткина

Фантазер, ты меня называла.... Это не стакан воды, из одного в другой

Natali Petrenko

Это в какой ещё сети? в сети 220 - переменный ток с частотой меняния фазы и нуля 50 раз в секунду! или 50Гц

Ив
Иван

так непонятно. оно будет разным в зависимости от того что будет после этого устройства

Юл
Юлия

простой китайский адаптер AC/DC из220 переменного делает 1,5-18 в постоянного на нём есть тумблер меняющий полярность + -типа такой, на рынке или в магазине

ОК
Ольга Король

Конкретно, что это за цепь?

Ivan Belov

Сделать двухсекционный переключатель, меняющий 2 проводка и 2 клеммы местами.