Лилит Мовсесян

Помогите пожалуйста, нужен прибор для изменения направления тока в электрической цепи.

Переключатель как можно сказать. Что бы можно было щелкнуть и ток пошел в одну сторону, еще раз нажал или щелкнул и ток пошел в другую сторону.

Для изменения паля рости магнитов

Лиана Чемовская

Хех обычный тумблер)) ) Тумблер 6 контактов )))

Nastena

А что именно должен сотворить ток в тех далях, куда Вы его будете посылать? Лампу зажечь или двигатель крутить??