Тэране

какой модели лучше купить плеер?

Плеер MP3 Apple iPod touch5 32Gb Blue & Slate или Плеер MP3 Apple iPod Nano7 16Gb Blue?
я когда выйдет iphone 5 в России официально хочу его сразу же взять, так-как увлекаюсь техникой Apple.сейчас хочу взять плеер, но не знаю какой лучше? какой мне подойдёт для того чтобы просто слушать музыку? больше мне не чего от плеера не нужно

Александр Николаев

безусловно iPod Touch, лучший в мире и наушники Monster Beats не забудь.

Inna Silantyeva

Apple iPod touch5 32Gb лучше..