Анна Груздева

Здравствуйте, я решил сдавать 3 экзамена на данный момент (Русский, Математика и Информатика) какой Вуз выбрать?

И ещё, подсказывайте Вузы и пишите на какую специальность можно поступить с этими тремя экзаменами (или
если можно, то такой вуз где требуются эти 3 экз. и четвёртый (кроме физики, химии, биологии) Заранее благодарен))

Юл
Юлия

вуз не знаю но иди на програмиста тогда уж

Марина

Бауманка